Ecole fin du XVIIème- début du XVIIème siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 70EUR

Saint François agenouillé et l'Ange.
Sanguine sur papier.
24,2 x 16,8 cm.
Contrecollé sur papier, nombreuses taches, mouillures, déchirures avec manques.