Bague en or gris (750) de forme goutte centrée... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
Bague en or gris (750) de forme goutte centrée d'un saphir vert en poire facettée dans un double entourage de diamants de tailles navette ou brillant, en serti griffe. Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 53.