Bracelet de montre de dame en or jaune (750)... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bracelet de montre de dame en or jaune (750) au boîtier orné d'une améthyste ronde facettée, en serti clos épaulée de deux petits diamants de taille brillant en serti griffe. Bracelet ruban à maille plate, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,7 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.