HERMES Paris Made in France, Duffle

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Sac 22 cm en cuir grainé noir et passepoil et fermoir couleur fauve. Garniture en laiton doré. Fermeture par rabat. Fermoir à bâton façon bois de bambou. Anse réglable portée épaule. Monogramme M.R sur l'attache. Avec dustbag. Petites usures et taches.