Lot 107
300 - 450 EUR
Result : 300 EUR

Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée en alternance de rubis ronds facettés et de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.