Lot 28
150 - 200 EUR
Result : 270 EUR

Boîtier de montre bracelet de dame en or jaune (750).
De forme circulaire à volutes formant les cornes.
Cadran à fond crème, signé Bonheur, à index chiffres arabes appliqué or pour les heures, et chemin de fer peint noir pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 13,4 g. - Long. boîtier : 4,2 cm.
Rayures.