D'après Henri Émile ALLOUARD (1844-1929)

Lot 256
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
Femme dévêtue au chat. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse. D'après un modèle de 1888. H. : 78 cm Usures à la patine.