Deux bracelets ligne en or jaune (750) ornés... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Deux bracelets ligne en or jaune (750) ornés de petits rubis facettés et diamants de taille brillant en serti clos et en alternance. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut total : 19,3 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures, manque une pierre.