Paire de boucles d'oreilles en or gris (750)... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut total : 4,3 g.
Système pour oreilles percées.