Plaque en bronze à patine doré nuancée figurant... - Lot 317 - Drouot Estimations

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Plaque en bronze à patine doré nuancée figurant Aphrodite sur une coquille, entourée de dauphins. Dim. : 43 x 21,5 cm. Usures à la patine. On joint : Plaque de bronze à la branche de laurier, à patine doré. Long. : 64 cm. Usures à la patine.