Deux plats en bronze, Jean qui rit, Jean... - Lot 316 - Drouot Estimations

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Deux plats en bronze, Jean qui rit, Jean qui pleure. Epreuves en bronze à patine brune. Usures à la patine.