Raymond TELLIER (1897-1985)

Lot 81
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 30EUR
Raymond TELLIER (1897-1985)
Bamba, résidence abandonnée, 1934. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 44 x 53 cm. Petits manques et taches.