Lot n° 132
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
PICABIA, Francis 491. 4 mars 1949. Drouin... - Lot 132 - Drouot Estimations
PICABIA, Francis 491. 4 mars 1949. Drouin Éditeur, 1949. In-folio, texte d'André Breton, Michel Tapié, H.-P. Roché, Picabia.
Bon exemplaire, très légère trace de mouillure et pliure du temps.