Lot n° 118
Estimation :
600 - 800
: 2 500EUR
Edouard MESENS (1903-1971)
Droit de regard, 1960.
Collage de papier imprimé, feutre noir sur carton gouaché blanc.
Signé et daté en bas vers la gauche.
Contresigné et annoté au dos par l'auteur: «Non numéroté. Fait à London. 1960.» 20,8 x 26,3 cm.