Ombrelle en satin rose pâle à motifs de coquillages... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 5EUR
Ombrelle en satin rose pâle à motifs de coquillages et franges dorées. Manche en os sculpté. Long. : 64 cm. Petites tâches et usures.