Bracelet ruban tressé en ors jaune et gris... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Bracelet ruban tressé en ors jaune et gris (750) formé de bandes alternées de couleurs et centré d'une ligne de cinq petites émeraudes rondes facettées en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 43,4 g - Long. : 15,5 cm.