Lot n° 90
Estimation :
20 - 30
: 11EUR
BUFFET-CHALLIE, Laurence
Emmanuel de La Villéon, 1858-1944, catalogue raisonné des aquarelles, gouaches pastels et dessin.
Les Editions de l'Amateur, 1975.
Etat d'usage.