M. FONT (XXème)

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 45EUR
M. FONT (XXème)
Les Hirondelles. Epreuve en régule patiné. Signée. Socle en marbre portor. H. : 32,2 cm. Petit accident.