Mannette de volumes du XIXème siècle contenant... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Mannette de volumes du XIXème siècle contenant des lithographies, des caricatures, certaines collées sur feuillets. Accidents.