Deux mannettes d'objets divers ou boîtes... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 130EUR
Deux mannettes d'objets divers ou boîtes de peintres. Accidents et manques.