Dans le goût de la SAXE, XXème siècle

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jeune femme sur un cheval de trait, tenu par un homme. Groupe en porcelaine polychrome et or. Porte une marque sous la base. 22,5 x 23,5 cm.