Lot n° 56
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
Traduit... - Lot 56 - Drouot Estimations
Traduit du Latin de M. Gautier-Harris.
Chez Jacques Clouzier, Paris, 1738.
In-12 relié, à dos à cinq nerfs.
Usures aux coiffes et aux coins. Rousseurs, mouillures, piqûres.