Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Lot comprenant :
- ASIE
Bouddha en prière... - Lot 3 - Drouot Estimations
Lot comprenant :
- ASIE
Bouddha en prière en bois exotique sculpté, reposant sur un socle en bois doré ancien.
XXème siècle.
- un bouddhique en pierre dure.
XXème siècle.
- ASIE
Bouddha couché en métal patiné et anciennement doré.
XXème siècle.
- ASIE
Bouddha en prière en métal patiné et doré.
XXème siècle.