Lot n° 252
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Attribué à Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Esquisse de la mort de Tibère. Huile sur carton. 33,5 x 26 cm. Déchirures, rayures et petits manques.