Attribué à Jean-Paul LAURENS (1838-1921)

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Esquisse de la mort de Tibère. Huile sur carton. 33,5 x 26 cm. Déchirures, rayures et petits manques.