Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
REBATET (Lucien)
Les Décombres. Paris, Denoël, 1942; gr. in-12 br. ÉDITION ORIGINALE, bande de papier adhésif sur le premier plat. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.