Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
TROU-SALÉ Domaine de
Levé par CC. Scoquart Ing. géom. pour le Roi à Paris; plan in-4 plié aquarellé (fentes) accompagné de nombreux documents du XIXème siècle concernant le domaine de Seine et Oise.