Lot n° 291
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
Lot de sièges de styles :
- Chaise en acajou... - Lot 291 - Drouot Estimations
Lot de sièges de styles :
- Chaise en acajou et placage d’acajou.
Canevas à décor floral sur fond écru.
- Paire de chaises à dossier grille. Style Directoire.
- Paire de chaises à colonnettes. Style Louis XVI, 1900.
- Bois de lit corbeille laqué vert. Style Louis XV, 1900.