Lot n° 268
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Petit trumeau rectangulaire ornée d'une huile... - Lot 268 - Drouot Estimations
Petit trumeau rectangulaire ornée d'une huile sur toile, L'hiver, monogrammée HVB en bas à droite.
Dim. de l'huile sur toile : 17,5 x 18 cm.
Dim. du trumeau : 76 x 32 cm.
Accidents, manques, craquelures.