Lot n° 247
Estimation :
80 - 100
: 240EUR
Enfant au nid.
Epreuve en bronze patinée... - Lot 247 - Drouot Estimations
Enfant au nid.
Epreuve en bronze patinée brun.
Socle rond mouluré en marbre blanc à veines vertes.
Edition tardive.
H. : 35 cm.
Usures et rayures à la patine.