Lot n° 231
Estimation :
200 - 300
: 80EUR
Lot de deux instruments de musique dans leur... - Lot 231 - Drouot Estimations
Lot de deux instruments de musique dans leur étui, comprenant :
- une mandoline.
Long. : 62 cm.
- une trompette.
Long. : 33,5 cm.
Usures, accidents.