Lot n° 188
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Paire de vases fuselés en porcelaine blanche... - Lot 188 - Drouot Estimations
Paire de vases fuselés en porcelaine blanche à décor de réserves vertes, certaines ornées de fleurs polychromes.
Les prises en forme de bustes d'officiers romains dorés.
Style Restauration.
H. : 32 cm.