Lot n° 155
Estimation :
60 - 80
: 300EUR
Lucien BOULIER
Femme nue allongée.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
26 x 34 cm.
On joint :
- Femme de dos.
Huile sur carton.
44,5 x 31 cm.
- Femme nue.
Dessin au fusain recto.
Avec cachet d'atelier Boulier.