Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Bergère et son mouton au repos, près de vaches s'abreuvant.
Huile sur toile.
Portant une signature apocryphe, non garantie, en bas à gauche.
73 x 100 cm.
Rentoilée.