Abdel Halim HEMCHE (1908-1979)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Bord de mer animé de barques et de personnages. Esquisse à la gouache sur carton. Non signée. 46 x 55 cm. Accidents et manques.