Lot n° 87
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
E. DOBLER ? (XIXème)
Jeune fille à la couronne de fleurs et à la quenouille.
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche et datée 1883.
26 x 20 cm (à vue).
On joint :
Saint Georges d'après Mantegna.
Aquarelle et gouache.
32 x 18,5 cm.
Insolée.