Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 20EUR
Michel JOUENNE (1933)
Michel JOUENNE (1933)
Oiseaux branchés.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 67/150 en bas à gauche.
49 x 63 cm.
On joint :
- Port.
Gouache.
- Dauphins.
Estampe.