Lot n° 14
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Mannette de pièces encadrées :
- deux gouaches... - Lot 14 - Drouot Estimations
- deux gouaches asiatiques.
- trois gravures (vues de Paris).
- Valadié, Femme au coquillage, 10/15, estampe signée. Accident au verre.
- Bord de mer, aquarelle.
- Le Castellet, pastel.