Bague en or (750) orné d'un diamant de taille... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Bague en or (750) orné d'un diamant de taille ancienne et d'une pierre bleue ronde facettée, en serti griffe, dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 54,5. Pierres manquantes.