Lot n° 71
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Histoire de Louys XI, Roy de France et des... - Lot 71 - Drouot Estimations
Escrite par un Greffier de l'Hostel de ville de Paris.
1620.
Ex libris de 'D. Domini de Mornet 1681 &'.
In-8. Reliure en basane brun à filets dorés.
Petite déchirure à la page de garde. Petites taches.
Accidents et manques à la reliure.