Lot n° 54
Estimation :
120 - 150
DAUDET (Alphonse)
Sapho. Moeurs parisiennes.
Paris, Charpentier, 1884 ; in-12 br., sans couv., us.
ÉDITION ORIGINALE.
ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Léon et Anna ALLARD, son beau-frère et sa soeur.
Piqûres, tâches, mouillures.