Lot n° 35
Estimation :
250 - 300
BRETON (André)
Les Pas Perdus.
Paris,... - Lot 35 - Drouot Estimations
BRETON (André)
Les Pas Perdus.
Paris, N.R.F., 1924, 215 PP. ; in-8 br.
ÉDITION ORIGINALE.
ENVOI AUTOGRAPHE, signé des initiales « à J.H. Rosny jeune ».
Plat insolé, déchiré, recollé. Mouillures, piqûres.