Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
58 menus de différents restaurants dont :
Maxim's,... - Lot 23 - Drouot Estimations
Maxim's, La Tour d'Argent, Paul Bocuse, le Paquebot France, Florian... et le restaurant Gérard Vie dédicacé par Leonard Fini.
XXème siècle.
Usures. Taches.