Lot n° 22
Estimation :
800 - 1000
Autographe de Mickael JACKSON sur un billet... - Lot 22 - Drouot Estimations
Autographe de Mickael JACKSON sur un billet de 1 dollar.
Daté "9/8/91".
Usures. Pliures et taches.