Lot n° 24
Estimation :
30 - 45
: 32EUR
SAINT LOUIS
Presse-papier en verre incolore, le fond doublé vert centré d'un portrait du Général de Gaulle dans un entourage de millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976.
Diam. : 6 cm.