Lot n° 18
Estimation :
30 - 45
: 95EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papier hémisphérique en verre incolore à décor d'une spirale tricolore sommée d'une fleur en millefiori.
Signé, daté 1989.
Edité pour le bicentenaire de la Révolution Française.
Diam.: 6,5 cm.