Lot n° 12
Estimation :
30 - 45
: 110EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papier en verre incolore à décor d'un dahlia jaune.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1969.
Diam.: 8 cm.