Important clip en or jaune (750) et platine... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Important clip en or jaune (750) et platine (850) figurant un ruban noué, ponctué de diamants taille ancienne ou huithuit, saphirs taille ovale et citrines rondes facettées. Epingle en or jaune (750) et huit de sécurité. Vers 1950-1960. Poids brut: 27,8 g. - Haut.: 11 cm.