Lot n° 127
Estimation :
300 - 400
: 220EUR
INDE
Petit flacon à parfum en racine d'émeraude à décor gravé de feuilles.
Bouchon décoré en suite.
Travail indien moghol de la fin du XVIIIème siècle.
H.: 9 cm.
Egrisures, fentes et petits accidents.