Lot n° 114
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Boucle de ceinture rectangulaire en néphrite blanche et bronze doré à décor de rinceaux feuillagés et frise de grecques.
Dim.: 5,8 x 7,2 cm.