Lot n° 94
Estimation :
1200 - 1800
: 2 500EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Scène de souk couvert.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 72 cm.
Sans châssis. Usures et manques.